Тротуар для школьников.

08.08.2018 09:53

Лилия Волкова

Статус

В работе   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Здравствуйте! Дети нашего микрорайона (ул. Керченская - Депутатская) посещают МКОУ СОШ п.Трусово . Дорога, которую проходят ежедневно несколько сотен детей туда и обратно, очень опасна. Путь детей проходит вдоль оживленной(федеральной) автомобильной трассы. На тротуар только намёк что там он когда то был , а на некоторых участках нет и этого. Ничего не отделяет тропинку по которой идут дети от дороги. Освещение отсутствует, нет не одного фонаря. Дети второй смены (а это начиная с третьего класса) возвращаются домой в зимнее время по темноте, вдоль трассы. Плюс опасный переход через железную дорогу. На обращение в администрацию Наримановского района с просьбой помочь с тротуаром для школьников пришел ответ, что нет денег. Огромная просьба помочь с обустройством безопасного движения детей от микрорайона до школы(Железнодорожный переезд - ул.Школьная "Школа №10).

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением