Ботвина 8 задний двор оборудовать знаками Тупик

07.09.2018 15:02

Rado De Solu

Статус

В работе   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Нужно установить знаки тупик у дома 8 по улице Ботвина недавно там установили 2 бетонных трапеции запрещающих сквозной проезд во дворе этого дома, 1 знак Тупик установить со стороны почты, 2 знак тупик установить со стороны улицы Сун Ят-Сена/Ботвина 8

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением