Куча мусора возле баков

12.09.2018 02:14

Чарльз Лютвидж Доджсон

Статус

В работе   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Возле контейнеров для сбора бытовых отходов, образовалась огромная куча мусора, спиленных деревьев и т.д.Примите меры

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением