Норматив включения уличного освещения

15.09.2018 19:34

AleAndr

Статус

В работе   История

Категория

Электроснабжение и освещение

Адрес

г. Астрахань

Подскажите, пожалуйста, каким нормативным документом регламентируется включение уличного освещения в городе? Сегодня, 15 сентября, его включили в 20:10 (р-н цветочного рынка на Бэра). Предлагаю к просмотру фотографии, сделанные в 20:08 - тьма кромешная в любую сторону от перекрестка!

Проголосовало 7 человек

Поделиться предложением

Фотографии