Привести территорию в надлежащее состояние

22.09.2018 19:14

Парцифаль Виртуоз

Статус

В работе   История

Категория

Назаконные постройки и конструкции

Адрес

г. Астрахань

Рядом со зданиями общеобразовательной школой интернат, спортивной школой олимп. резерва по ул. Красная Набережная, 225, 227 "А" и с многоэтажным жилым домом по ул. Фурманова, 9 находится Автомойка, с названием БАРС. С приходом холодов, вода которая стекает с данной Автомойки на асфальт будет образовывать гололед, чем опаснее для водителей транспортных средств и пешеходов, а так же увеличится шум от её деятельности, что будет пагубно влиять на здоровье жильцов близлежащих жилых домов и воспитанников вышеупомянутых школ. Само здание Автомойки является самостроем, а земельный участок под здание - самозахватом, занимаемая площадь 100кв.м. (Информации о зданиии и зем. участке нет на публичной кадастровой карте). Просим принять меры, привести территорию под зданием Автомойки в надлежащее ей состояние, провести уборку вокруг здания, так как там разбросаны покрышки и строительный мусор в мешках.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением