Заброшенный вагончик

01.10.2018 08:33

Александр1985

Статус

В работе   История

Категория

Безопасность / возгорания / общ. порядок

Адрес

г. Астрахань

На перекрестке улиц 2 Загородная и Ломовская установлен металлический зеленый вагончик который ранее использовался пунктом полиции для участкового. На текущий момент данное сооружение заброшено и создает помеху как личного автотранспорта так и может помешать пожарной службе. Также данный объект может стать опасным в случае возгорания так как установлен вплотную к сооружению использовавшееся под магазин. Прошу убрать данный вагончик с проезжей части и тем самым не создавать аварийную, пожароопасную ситуацию.

Проголосовало 4 человека

Поделиться предложением

Фотографии