Бездомные собаки

27.10.2018 13:07

екатерина максимова

Статус

В работе   История

Категория

Другое

Адрес

г. Астрахань

По ул.Тренева 1 , 3 ,5 , ул.Мейера 2,4,6,8 невозможно пройти по улице , невозможно подойти к мусорным контейнерами , бездомные псы бросаются на детей , которые идут на занятия в школу 29 вдоль этих улиц .Примите меры , ведь эта ситуация может довести , что будут покалечены дети .

Проголосовало 5 человек

Поделиться предложением