Ремонт дорог

06.11.2018 13:13

Вероника Семенова

Статус

В работе   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Уже несколько лет пытаемся привлечь внимание к состоянию дорожного покрытия на улице Гилянская. Получали ответы, что с проблемой будут разбираться. В этом году, когда начались работы по ремонту дорог мы обрадовались. Рано. Все улицы параллельно нашей отремонтировали. С обоих сторон. А нашу - опять нет. Это принципиальная позиция? По улице проблематично проехать, особенно в ее начале - перерывалась не раз, в том числе и водоканалом, но в должное состояние ее так и не привели...

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением