Наружное освещение по ул. Рождественского 2-й проезд г.Астрахань

12.11.2018 11:34

Надежда Гайкалова

Статус

В работе   История

Категория

Электроснабжение и освещение

Адрес

г. Астрахань

Неоднократно обращались по поводу освещения небольшого участка улицы от остановки до начала домов частного сектора (348 м). Получаем постоянно отказы. Говорят, что не предусмотрено. Возможно раньше и было не предусмотрено,когда там было несколько домов СНТ, но сейчас там образовался огромный жилой массив. Дети возвращаются со школы и идут по темной улице,вокруг полно собак бродячих и ничего не видно. Просим помочь в решении нашего вопроса. Во время ремонта дороги на улице Рождественского сделали освещение в плоть до кладбища,поставили новые столбы, но живым тоже нужно освещение.

Проголосовало 8 человек

Поделиться предложением

Фотографии