Самоуправство

06.12.2018 10:04

Александр1990

Статус

Зарегистрировано   История

Категория

Назаконные постройки и конструкции

Адрес

г. Астрахань

Жителями дома по улице Балашовская 13, к3, были установлены автоматические ворота. Въезд разрешен только тем, чей телефон записан в механизм ворот. Остальным жителями ЖК "Времена года", а именно жителям дома Балашовская 13, к2, не дают разрешение на въезд во двор. В межевании между домами было отказано. Законных оснований на запрет во въезд во двор у председателя нет. Всю информацию о законности моего права и прав других собственников ЖК "Времена года" на передвижение и хранение автомобиля во дворе, я получил от кадастровых юристов из ФКП Росреестра по улице Бабефа, 8. Как выяснилось у председателя есть личные мотивы закрыть въезд. Прошу разобраться в данной ситуации, разрешить въезд собственникам домов, а также привлечь к ответственности за самоуправство председателя дома Балашовская 13 к3.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением