Свалка мусора , вырубка леса.

07.01.2019 06:42

Борис

Статус

В работе   История

Категория

Вредители / загрязнение / потрава / порча

Адрес

г. Астрахань

1.Очень много мусора вдоль вала в с. Раздор . Вырубили лес , почему ? Зачем ?

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением