Неисправность маршрутки

17.01.2019 16:31

К а т е р и н а

Статус

В работе   История

Категория

Общественный транспорт

Адрес

г. Астрахань

Добрый день! Все помнят трагедию в Магнитогорске. Сегодня утром я ехала в маршрутке №43 (госномер 969), в ней отчетливо чувствовался запах газа. С учетом того, что маршрутки используют газовое оборудование, ситуация опасная. Прошу сообщить, проверяет ли кто-то маршрутки перед выходом на линию? И какое ведомство контролирует деятельность маршрутчиков?

Проголосовало 4 человека

Поделиться предложением