Брошенное здание

24.01.2019 10:14

наталия тет

Статус

В работе   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

По адресу Донбасская10, во дворе 3 брошенных, расселенных дома. Там постоянно лазят дети со спичками и БОМЖи. Существует реальная опасность пожара. Рядом находятся жилые деревянные строения . Кроме того в этом дворе большая свалка мусора. Прошу принять меры. Спасибо.

Проголосовало 8 человек

Поделиться предложением