Аварийный многоэтажный дом

16.02.2019 17:16

Дмитрий Татищев

Статус

Зарегистрировано   История

Категория

Безопасность / возгорания / общ. порядок

Адрес

г. Астрахань

По адресу : ул. Татищева 12 находится аварийный многоэтажный дом, этот дом представляет угрозу для жителей города, так как находится вдоль основной улицы Татищева рядом с АГТУ и студенческим городком- мимо него проходят сотни людей, строение разваливается и с него периодически падают кирпичи, камни, куски облицовки, дом пустует и там собираются ассоциальные элементы, ночуют бомжи и пр., с окон периодически выбрасываются куски арматуры, оконных рам и прочее, данными асоциальными элементами, что представляет наибольшую опасность от данного сооружения, это происходит регулярно, чему неоднократно был свидетелем,ходить рядом с ним просто опасно для жизни, просьба если нет возможности его реконструкции , хотя бы огородить его для безопасности людей.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением