спилить дерево

08.08.2019 12:20

jk-ast

Статус

Зарегистрировано   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Добрый день. Просим спилить дерево около дома 37 корп.1 со стороны угла Савушкина/полякова. Оно мешает ходить по тротуару из-за свисающих веток. Опилка не помогает.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением