ПРовести опилку

08.08.2019 12:23

jk-ast

Статус

Зарегистрировано   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Добрый день. Прошу Вас провести опилку деревьев около дома С.Перовская,94 со стороны с.перовской. Ветки мешают пешеходам.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением