Яма на тротуаре по ул. Ширяева

05.09.2019 11:42

Эльдар Ф.

Статус

Зарегистрировано   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Возле дома Ширяева 16 образовалась яма. Постоянно увеличивается. Год назад в этом месте был засыпан колодец тепловых сетей.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии