Просьба о ремонте подъездных путей к Государственному казенному общеобразовательное учреждению Астра

09.09.2019 01:27

Люсьен Курбатова

Статус

Зарегистрировано   История

Категория

Доступная среда / социальная сфера

Адрес

г. Астрахань

Просим отремонтировать участок дороги от улицы Бориса Алексеева, проходящий между домами №4 и №6 вдоль дома №17 по улице Красноармейская до Школы-интерната № 7 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и от улицы Красноармейской между домами №19 и домом, в котором расположена детская поликлиника №2 до школы- интерната№7. Это дети -инвалиды с нарушением опорно-двигательной системы, которые передвигаются на колясках и при помощи ходунков, тростей и родителей. На протяжении многих лет отсутствует дорожное покрытие, что превращает короткий путь в непреодолимое препятствие и зачастую приводит к поломкам колясок и даже травмированию детей.Простой поход в школу превращается в ежедневное тяжелое физическое испытание. Просим помочь решить указанную проблему.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии