Бетонный забор

20.06.2020 11:37

Дмитрий Левичев

Статус

Зарегистрировано   История

Категория

Безопасность / возгорания / общ. порядок

Адрес

г. Астрахань

Добрый день. Рядом территорией 141 дома Адм. Нахимова, возвели бетонный забор тем самым перегородив проездную дорогу. Все машину ездят через наш двор создавая угрозу детям гуляющим во дворе. Так же за забором идет скопление мусора, регулярно происходят возгорания. Ночью ходят подозрительные граждане, валяются шприцы. Прошу убрать забор и открыть проезжую часть, а так же навести порядок и убрать мусор.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии