Дорожное покрытие и тротуары по ул. Курская (Спутник) в неудовлетворительном состоянии

29.06.2020 20:45

Филипок Филипок

Статус

Зарегистрировано   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Добрый день, Хочу привлечь внимание властей на состояние дорожного полотна и тротуаров по ул.Куская , Кировский р-н. Данная дорога проходит через жилой квартал "Спутник", является объездной для отрезка ул.Софьи Перовской. Так же является подъездными путями к 2-м детским садам и школе. Состояние дорожного полотна неудовлетворительное, присутствуют выбоины глубиной более 10см, после многочисленных ремонтов проходящих под дорогой трубопроводов полотно не восстаналиваливается, так же как и тротуар вдоль дома по ул. Курская,53. Предлагаем администрации города дать поручение ответственным службам о восстановлении дорожного покрытия и тротуаров по ул. Курская.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии