Невыносимая вонь

16.05.2014 21:09

Николай Востриков

Статус

Решено   История

Категория

Строительство / ремонт

Адрес

г. Астрахань

У нас по улице Зеленая1 уже на протяжении 6-8 месяцев невыносимо пахнет очистным сооружением,которое располагается вблизи наших домов,уже лето и мы не можем открыть окна,у нас дети пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!

Проголосовало 106 человек

Поделиться предложением