Социальная инфраструктура

13.07.2015 11:00

Владимир Б.

Статус

Решено   История

Категория

Строительство / ремонт

Адрес

г. Астрахань

Добрый день! Не менее 5 лет идет застройка жилого микрорайона по ул. Куликова. Вместе с тем, отсутствуют на территории микрорайона объекты социальной инфраструктуры, В первую очередь это детский сад, школа и поликлиника. Застройщик инвестор соберет прибыль с данного проекта (Строительство жилого микрорайона) и пропадет (путем банкротства), а жители данного микрорайона останутся с этими проблемами. Администрация города не заинтересована в решении соответствующих вопросов. Вопрос: Когда будут строить так как надо?

Проголосовало 15 человек

Поделиться предложением